ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аттракцион неслыханной щедрости: 2 июня «НОТА+» осуществит ВАШУ мечту!


29.05.2014 19:00

 

 

Салон «Нота+» совместно с легендарным Шотландским производителем акустических систем Tannoy объявляет начало беспрецедентного мероприятия! 2 июня 2014 года, с 12:00 ч. по московскому времени, ровно на 72 часа, только до 5 июня 12:00 ч., на сайте салона www.nota.ru появится супер-предложение - акустическая система High-End класса по невероятно привлекательной цене! В течение действия «Аттракциона неслыханной щедрости» на сайте компании можно будет забронировать и приобрести легендарную акустику всего за половину её действующей стоимости.
 
Условия «Аттракциона неслыханной щедрости»:
•    Предложение распространяется на модель Tannoy Kensington SE, Mahogany;
•    Новая супер цена будет действительна всего 72 часа (с 12:00 - 2 июня 2014 до 12:00 - 5 июня 2014);
•    На время проведения «Аттракциона» компания Нота+ предоставляет услугу бронирования, действующую в течение суток. Поэтому, чтобы быть уверенным, что акустические системы дождутся именно вас, рекомендуется их забронировать незамедлительно после принятия решения о покупке – путем оформления заказа на сайте компании, по телефону +7 (495) 951-0740, по скайп notaplus или непосредственно в салоне. И выкупить в течение суток после бронирования. Заказы, не оплаченные в течение 24 часов, аннулируются, и ваш шанс переходит другому участнику «Аттракциона неслыханной щедрости».
 
Оплату за Tannoy Kensington SE, Mahogany можно произвести непосредственно на сайте www.nota.ru при помощи банковской карты, почтовым переводом, банковским переводом или наличными/картой в кассе салона «Нота+» на Большой Ордынке д. 50, стр. 1.
 
*Примечание: Акустические системы абсолютно новые, в заводской упаковке.


Комментарии