ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудио плеер за четверть миллиона


10.10.2019 13:47

 

 

У компании Astell&Kern появился новый флагман в серии устройств A&ultima. Плеер SP2000 – первый и пока единственный плеер этой торговой марки, способный работать с сигналами PCM 32 бит/768 кГц и нативным DSD512.

 

Ещё  одна особенность новинки: SP2000 – первый плеер Astell&Kern, в котором используются отдельные независимые аудиоканалы для балансного и небалансного выхода. Благодаря этому расширяются возможности использования запаса мощности (6Vrms для балансного выхода и 3Vrms для небалансного). За обработку сигнала отвечают чипы ЦАПа AK4499EQ от Asahi Kasei с технологией Current Output Architecture.

 

Плеер оснащается восьмиядерным процессором, объём встроенной памяти – 512 ГБ; её можно увеличить с помощью карты MicroSD. SP2000 поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi (2,4/5 ГГц); улучшенная трёхмерная конструкция антенны позволила увеличить скорость и бесперебойность передачи данных при потоковом воспроизведении аудио. Корпус устройства выполнен из меди и нержавеющей стали. Рекомендованная розничная цена новинки в российских магазинах составляет 249990 рублей.


Комментарии