ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Audio Pro Addon T3+ в авторской версии Peter Eugen


10.08.2023 10:08

 

 

Peter Eugen – так называется новая отделка портативной колонки Audio Pro Addon T3+. Устройство выпущено ограниченной партией в 500 экземпляров, а его дизайн разработал художник из Швеции Петер Ойген.

 

У компактного громкоговорителя Audio Pro Addon T3+ Peter Eugen корпус песочного цвета, украшенный позолоченными деталями: матовое покрытие под золото имеют элементы управления на верхней панели, крепления, удерживающие на месте кожаную ручку колонки, и декоративные решётки колонки. На одной из боковых сторон устройства расположена человеческая фигурка из позолоченного алюминия – это «Мистер Никто», образ, который Петер Ойген часто использует в своих работах.

 

Колонку можно брать в парк или на пляж. Встроенный аккумулятор рассчитан на 12 часов непрерывного прослушивания на максимальной громкости. Динамики – два 19-миллиметровых мягкокупольных твитера и СЧ/НЧ-драйвер с диффузором 89 мм. Встроенные усилители (класс D) выдают по 5 Вт на твитеры и 15 Вт на СЧ/НЧ динамик. Addon T3+ можно использовать как зарядку для других устройств – благодаря расположенному на задней стенке корпуса USB-разъёму; рядом с ним находится линейный вход 3,5 мм для проводного подключения источников звука.


Комментарии