ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

AudioControl для авторынка


05.04.2022 11:34

 

 

Компания AudioControl стала частью корпорации AAMP Global, поставщика бизнес-решений для автомобильного рынка. Все подразделения AudioControl, включая исследовательский и инженерный департаменты, а также производство, продолжат свою работу, но уже как элементы единой структуры AAMP.

 

В рамках AAMP Global специалисты AudioControl будут разрабатывать новые решения, предназначенные для инсталляторов, работающих на автомобильном рынке, и интеграторов домашнего аудио-/видео-/развлекательного оборудования. Руководство AAMP Global надеется, что вхождение в состав корпорации известного и уважаемого производителя аудиопродукции поможет корпорации занять лидирующую позицию на рынке послепродажного обслуживания автомобилей.

 

AudioControl – не первый аудио бренд в составе AAMP. Корпорации принадлежит также торговая марка Phoenix Gold, под которой выпускаются автомобильные усилители, процессоры, акустические системы и сабвуферы. Ещё один из брендов, имеющих непосредственное отношение к автомобильному аудио – Stinger; в ассортименте компании широко представлены всевозможные аудио аксессуары, от межблочных кабелей до решений в области шумоизоляции и управления электропитанием.


Комментарии