ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудиосистема Heco Ascada 2.0 BTX


18.02.2015 12:00

 

 

Очередным обновлением линейки беспроводных аудиосистем компании Heco стала модель Ascada 2.0 BTX, выполненная в виде классической стереопары.
 
Система состоит из двух отдельных колонок, соединенных между собой акустическим кабелем и работающих по принципу Master-Slave. В одной из колонок встроена вся электронная начинка, а также имеется блок входных разъемов. Вторая колонка полностью пассивная.
 
Основное отличие данной системы от аналогичный недорогих моделей – более качественные компоненты (ЦАП, усилитель, динамики, MDF корпуса). В колонках установлены НЧ-динамики с бумажными диффузорами «Kraft papier» 1-дюймовый твитер с шелковым куполом. Ascada 2.0 BTX оснащена оптическим, коаксиальный цифровыми входами, USB (отдельно для зарядки смартфонов USB-A и для звука USB-B), RCA аналоговым входом и выходом на активный сабвуфер. Встроенный “apt-X” Bluetooth интерфейс позволяет воспроизводить несжатые аудио файлы со смартфонов и ПК с качеством CD. Колонки имеют довольно оригинальный дизайн, и лакированное покрытие. Ручки управления (громкость, тембр) скрытно расположены на боковой стенке Master колонки. Регулятор громкости одновременно является и переключателем входов, при нажатии на него. С фронтальной стороны колонки расположены индикаторы активных входов. В комплекте прилагается удобный пульт ДУ. При использовании интерфейса Bluetooth вы можете регулировать громкость и параметры воспроизведения со смартфона.
 
Рекомендованная цена на Heco Ascada 2.0 BTX составляет 49’990 рублей.


Комментарии