ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудиосистема Philips PX840T с Bluetooth


20.04.2016 11:00

 

 

Портативная музыкальная аудиосистема Philips PX840T оснащена Bluetooth, имеет мощный звук, множество полезных функций и может создавать световое шоу.

Philips PX840T воспроизводит музыку с компакт-дисков CD-DA или MP3-CD и USB-накопителей, а также имеет встроенное FM-радио и 3,5-мм вход для прямого подключения МР3-плеера и других аудиоустройств. Удобная и универсальная технология Bluetooth дает возможность слушать музыку со смартфонов и планшетов любых производителей, не используя провода.

Общая мощность акустической системы составляет 50 Вт (RMS), благодаря чему Philips PX840T звучит громко и энергично. А встроенная динамическая подсветка поможет создать атмосферу танцпола.

Для лучшего воспроизведения басового диапазона используются дополнительные пассивные излучатели, расположенные на торцах корпуса. С помощью цифровой технологии Dynamic Bass Boost можно дополнительно усилить низкочастотный спектр музыки.

Аудиосистема Philips PX840T питается от сети или восьми батареек типа D (LR20). Встроенные в корпус крепления позволяют использовать для переноски наплечный ремень (в комплект не входит), однако ширина креплений совместима с большинством ремней, продающихся в магазинах.

Рекомендованная цена на аудиосистему Philips PX840T составляет 12’990 ₽.


Комментарии