ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудиосистема Sony GTK-X1BT: сердце любой вечеринки


07.05.2014 12:00

 

 

Компания Sony представляет мощную и яркую аудиосистему GTK-X1BT. В новинке есть DJ эффекты, управление с помощью смартфона, 13 режимов подсветки и другие функции для создания модной хай-тек вечеринки.
 
Аудиосистема GTK-X1BT достаточно мощная (500 ватт) для того, чтобы заполнить звуком вместительный танцпол, и достаточно компактная, чтобы организовать этот танцпол где угодно (стоит лишь учитывать, что модель работает только от сети). Этот современный бумбокс можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Встроенный сенсор обеспечивает автоматическую настройку звукового потока при изменении положения аудиосистемы. Удобная ручка позволит легко переносить устройство с места на место.
 
Любимые музыкальные композиции, сохраненные на смартфоне, планшете или портативной игровой консоли PlayStation Vita, можно легко передать на аудиосистему GTK-X1BT одним касанием. Мгновенное воспроизведение обеспечивается технологией NFC. Благодаря поддержке Bluetooth обеспечивается беспроводное подключение различных портативных устройств, а для привычной передачи данных предусмотрен разъем USB с функцией подзарядки смартфона.
 
Ориентировочная цена на аудиосистему Sony GTK-Х1BT составляет 11’990 рублей. Новинка появится в продаже в России в конце мая 2014 года.


Комментарии