ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудиосистема Sony MHC-V50D для вечеринок


27.07.2017 13:00

 

 

Моноблочная многофункциональная стереосистема MHC-V50D гарантирует атмосферу настоящего ночного клуба в любом помещении. Использование технологии Smart High Power и динамиков Mica Cone обеспечивает мощные басы, а получить ещё более яркие впечатления позволяют световые и DJ-эффекты, караоке и функция Motion Control.

 

Управление цветной подсветкой динамиков и световыми эффектами осуществляется через приложение Fiestable: оно синхронизирует эффекты с ритмом музыки. Для управления воспроизведением, DJ-эффектами, сэмплером и освещением с помощью движения руки используется функция Motion Control. Изменять настройки, регулировать звук и подсветку, запускать файлы с подключенного к системе USB-устройства можно с помощью мобильного приложения Sony Music Center.

 

Система оснащена двумя микрофонными входами для караоке, а также входом для подключения гитары. Благодаря компактности корпуса и удобным ручкам систему можно легко перемещать с одного места на другое. MHC-V50D можно подключить к телевизору или - с помощью технологии Bluetooth или NFC - к любому мобильному устройству или планшету.


Комментарии