ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудиосистема Tivoli Audio Music System Two


02.05.2014 14:00

 

 

Компания Tivoli Audio обновила одну из своих наиболее популярных моделей, Music System, оснастив ее новыми аудиотехнологиями. Стереосистема Tivoli Audio Music System Two оборудована Bluetooth адаптером, который заменил собой CD-привод, имевшийся в прежней версии.
 
В Music System Two используются широкополосные динамики для левого и правого каналов и встроенный сабвуфер с направленным вниз излучателем и двумя расположенными сзади фазоинверторами. Для придания объема виртуальной звуковой сцене в аудиосистеме применена фирменная технология SpacePhase.
 
FM/АМ тюнер с поддержкой RDS обладает высокой чувствительностью и селективностью при минимальном уровне шумов. Для подключения внешних аналоговых аудиоустройств на передней панели имеется аудиовход, предусмотрен и разъем для наушников. Расширяют возможности настольной аудиосистемы встроенные кварцевые часы с батареей резервного питания, двумя независимыми будильниками и таймерами повтора и сна.
 
Вся необходимая информация отображается на ЖК-дисплее с большими символами и регулируемой подсветкой. Tivoli Audio Music System Two поставляется в комплекте с полнофункциональным пультом ДУ. Корпус Tivoli Audio Music System Two выполнен из древесины и отделан шпоном ценных пород дерева.


Комментарии