ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

AV-компоненты Sony для домашнего кинотеатра


22.05.2014 19:00

 

 

Компания Sony выпустила несколько устройств, которые могут стать основой современного домашнего кинотеатра высокого класса.
 
AV-ресиверы STR-DN1050 и STR-DN850 оснащены встроенными модулями Wi-Fi, AirPlay и Bluetooth с технологией простого подключения NFC. Они поддерживают все современные форматы звука и он-лайн сервисы Pandora, Spotify и TuneIn. Ресиверы могут работать с файлами в форматах 192/24 WAV,FLAC,ALAC, AIFF и Direct Stream Digital (DSD), поддерживают воспроизведение видео в формате 4K Ultra HD, а модель STR-DN1050 имеет функцию апскейлинга, позволяющую повысить качество изображения в четыре раза, приблизив его к уровню воспроизведения 4К.
 
Ресивер DN1050 имеет шесть входов и три выхода HDMI (один HDMI-выход для второй зоны), а DN850 имеет - пять входов HDMI.
 
Более доступная по стоимости модель STR-DH750 поддерживает воспроизведение файлов высокого разрешения  (High Resolution Audio ) и DSD по HDMI. Ресивер имеет четыре входа HDMI, функцию воспроизведения музыки с Walkman/iPod/iPhone через USB, модуль Bluetooth с поддержкой NFC и технологии обработки видео (в том числе 4K и 3D).
 
Акустические системы серии CS с поддержкой аудио высокого разрешения (High Resolution Audio) представлены напольными колонками SS-CS310 и сабвуфером SA-CS9. Новые ВЧ-динамики АС создают широкую звуковую панораму, заполняющую буквально каждую точку пространства комнаты.
 
Диффузоры низкочастотных динамиков изготовлены из прессованной слюды для более точной и мощной передачи басов. Модели оснащены разделительными фильтрами, оптимизированными и синхронизированными по всему диапазону частот.
 
Сабвуфер SS-CS9 имеет 115-ваттный усилитель и НЧ-динамик 25 см с диффузором из вспененной прессованной слюды, армированной углеволокном.
 
Ориентировочная цена на Sony STR-DH750 составляет 16’990 рублей, на Sony STR-DN850 - 24’990 рублей, на STR-DN1050 - 29’990 рублей, на SS-CS310CR - 15’990 рублей, на SA-CS9 – 7’990 рублей.


Комментарии