ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

AV-ресиверы Harman Kardon: гибкость коммутации и эмоциональное звучание


28.08.2013 20:00

 

 

HARMAN выпускает три новых аудиовидеоресивера (AV-ресивера) AVR 151, AVR 161 и AVR 171 с расширенными возможностями подключения внешних источников и поддержкой потокового воспроизведения.

 

Наряду с впечатляющим воспроизведением звука, три новых AV-ресивера имеют энергосберегающую конструкцию. Также в серии AV-ресиверов 1x10 Series от Harman Kardon используется новая фирменная технология HARMAN GreenEdge — цифровой источник питания, который дает заметную экономию электроэнергии без каких-либо компромиссов.

 

Новая серия AV-ресиверов полностью совместима с девайсами Apple, включая iPad, iPhone и iPod touch. К ресиверам можно подключить шесть устройств по HDMI — все с функцией четырехкратного повышения разрешения (4K Pass-Through) и с поддержкой 3D. Вход MHL позволит выводить напрямую на большие экраны изображения высокой четкости с камеры, смартфона или планшета. Дополнительные возможности для потокового воспроизведения дают Bluetooth, Apple AirPlay, интернет-радио vTuner и DLNA 1.5.

 

Harman Kardon AVR 161 и AVR 171 — первые AV-ресиверы на рынке с поддержкой Roku. После подключения потокового плеера Roku Streaming Stick через MHL-порт на задней крышке ресивера покупатель получит доступ к более чем 750 развлекательным каналам Roku, управлять которыми можно прямо с дистанционного пульта ресивера. Именно в AV-ресиверах AVR 161 и AVR 171 состоялась премьера технологии NSP Natural Sound Processing от HARMAN. Финальная цель естественной передачи звука — воспроизведение акустического события в его первозданной целостности.

 

Рекомендованная цена на AVR 151 составляет 14’990 рублей, на AVR 161 – 17’990 рублей и на AVR 171 – 22’990 рублей.


Комментарии