ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Балансный усилитель для наушников Bryston BHA-1


29.11.2011 12:00

 

Все больше и больше людей начинают пользоваться наушниками по той или иной причине: кто-то недоволен звучанием имеющихся акустических систем, кто-то не хочет мешать своим домашним прослушиванием музыки. Выходом является приобретение наушников. А для хороших наушников требуется хороший усилитель.

 

Balanced Headphone Amplifier – так называется новый продукт от канадской компании Bryston. Выпуск BHA-1 явился результатом исследований потребностей рынка высококлассного аудио. Традиционно для Bryston в усилителе применены проверенные и лучшие решения: схемотехника «двойное моно», 6 дискретных операционных усилителей класса А, балансные и небалансные входы. Более того, усилитель обеспечивает уникальную возможность балансного подключения самих головных телефонов, что является редкостью для устройств подобного рода! Из дополнительных опций стоит отметить позолоту всех разъемов, а также переключение чувствительности 14 или 20 дБ. Усилитель можно запитать от внешнего источника питания MPS-2 (на илл. внизу), при этом внутренний блок питания отключается.

Одной из особенностей продукции канадской компании Bryston является ее неизменная ценность. В то время как техника конкурентов по прошествии нескольких лет ощутимо теряет в цене, компоненты Bryston, попавшие на вторичный рынок ценятся едва ли не так же, как новые. Секрет успеха в фирменной 20 летней гарантии, ну и, конечно же, в непревзойденном качестве звучания.
 
Подробнее о компании Bryston можно почитать в нашей статье «Bryston: Вечные ценности».

 


Комментарии