ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

BBK «2 в 1»: ЖК-телевизор + DVD-проигрыватель


28.06.2010 17:00

 

 

«Телевизор-комбайн» – цельное и компактное решение для киноманов и любителей проводить свободное время перед экраном телевизора. Модельный ряд ЖК-телевизоров BBK в скором времени пополнится новой серией устройств со встроенными мультиформатными DVD-проигрывателями: LD1524SU, LD3224SU и LD2424HDU. Все три модели выполнены в едином дизайне, оснащены интерфейсом HDMI, USB-портом и считывателем карт памяти.

 

Подобное устройство подойдет не только тем, кому нужен второй телевизор в доме, – для кухни, спальни или детской, – но и тем, кто ценит в технике удобство использования и многофункциональность. Тем более, что BBK представляет модель с диагональю экрана 32 дюйма (81 см), которая также имеет в своем оснащении DVD-плеер и прекрасно впишется в интерьер достаточно просторных помещений.

 

LD2424HDU – ЖК-телевизор FullHD (1080p), в то время как телевизоры LD1524SU и LD3224SU относятся к категории HD-Ready: максимальное разрешение матрицы составляет 1366х768 пикселей. Встроенный DVD-плеер является «всеядным» и оснащен функцией Q-Play для пропуска рекламы на диске перед фильмом. Во всех моделях используется щелевой механизм загрузки DVD-диска (Slot-in).

 

Для воспроизведения контента высокой четкости с таких устройств, как Blu-ray-проигрыватели или HD-медиаплееры, в ЖК-телевизорах предусмотрен интерфейс HDMI. Модель LD3224SU оснащена двумя HDMI-входами для одновременного подключения нескольких устройств-источников HDTV-сигнала. Для удобного воспроизведения файлов с внешних устройств новинки имеют в своем оснащении USB2.0-порт и встроенный считыватель карт памяти SD/MMC/MS. Модели обладают выходом для подключения наушников и могут работать в режиме монитора персонального компьютера. Для крепления ЖК-телевизоров на стену используйте кронштейны стандарта VESA.

 

LD1524SU, LD3224SU и LD2424HDU появятся в продаже в начале осени 2010 года.


Комментарии