ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

BBK DVB-T2-ресиверы: черный и темно-серый взгляд на цифровой мир


07.10.2014 12:00

 

 

BBK выпустила новую линейку цифровых TV ресиверов со встроенными DVB-T2-тюнером и HD-медиаплеером: SMP136HDT2 и SMP137HDT2. Продуманный дизайн и обтекаемая форма моделей выгодно дополнит современный интерьер и будет гармонично сочетаться с телевизором. Прибавьте к этому множество полезных функций, простоту и удобство использования, надежность и получите цифровые DVB-T2-ресиверы BBK. Модели доступны в двух цветах: черном и темно-сером.
 
SMP136HDT2 и SMP137HDT2 оснащены новейшим чипом Ali 3821, за счет которого реализован большой набор функций устройств и яркий и удобный интерфейс In’Ergo, который будет понятен любому пользователю. DVB-T2-ресиверы принимают цифровые телеканалы стандартов DVB-T, DVB-T2, MPEG-2/MPEG-4, а также радиоканалы с помощью обычной комнатной или внешней антенн. Отметим, что для достижения эффекта объемного звучания в моделях предусмотрен декодер многоканального звука Dolby Digital. Также есть функции записи эфирных телепередач (PVR), отложенного просмотра (Time Shift) и EPG предназначенная для просмотра расписания телепрограмм.
 
Для передачи сигнала высокой четкости на задней панели устройств имеется разъем HDMI. Встроенный HD-медиаплеер обеспечивает воспроизведение аудио-, видеофайлов, в т.ч. высокой четкости, с подключенных USB-устройств. В списке поддерживаемых форматов — AC3, MKV и многие другие. Кроме того, в ресиверах имеется композитный видеовыход, USB2.0-порт и разъем для подключения антенны. В комплекте поставляется удобный пульт ДУ и аудиовидеокабель.


Комментарии