ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Beats Studio3 озолотились


15.10.2018 11:00

 

 

У желающих приобрести беспроводные наушники серии Studio3 от Beats теперь есть дополнительная возможность выбрать нужную расцветку: к имеющимся цветам добавились еще несколько вариантов.

 

Наушники новых расцветок входят в коллекцию Skyline. От вариантов, выпускавшихся ранее, они отличаются не только цветом, но и наличием декоративных вставок золотистого цвета. Логотип на чашках наушников из коллекции Skyline также золотой. Новые оттенки – это чёрный, светло-голубой, беж и тёмно-серый. 

 

В моделях серии Studio3 используется процессор Apple W1 – такой же, что и в Apple AirPods. Технология Pure ANC (реальное адаптивное подавление шумов) позволяет активно блокировать внешние шумы. Наушники автоматически подстраиваются под индивидуальные предпочтения пользователя при воспроизведении музыки в режиме реального времени. 

 

Если режим Pure ANC включён, устройство проработает без подзарядки до 22 часов; если функция шумоподавления неактивна, заряда хватит на 40 часов. Если наушники всё же разрядились, 10-минутной зарядки хватит на три часа воспроизведения; такую возможность обеспечивает технология Fast Fuel.

 

В продажу новая коллекция поступит 16 октября. Цена – та же, что у наушников базовых расцветок.


Комментарии