ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Bell'O: AV-подставки со встроенными каминами


14.06.2017 17:30

 

 

В модельном ряду подставок для аудио-видео аппаратуры Bell'O появились модели со встроенными электрическими каминами. В новой серии Classic Flame – три модели, рассчитанные на ТВ разных размеров. 

 

Полка для телевизора Bell’O 26MM6022-I614 Berkeley предназначена для мониторов до 70 дюймов и выполнена из шпона состаренного дуба Spanish Gray. Тем, кто предпочитает современные интерьеры, стоит обратить внимание на модель 26MM9872-NB03  Enterprise Lite в белом, чёрном или вишнёвом цветах; она подходит для размещения ТВ размером до 80 дюймов. Самая массивная из новых AV-подставок Bell’O – 26MM94760-MDC Manhattan. На ней можно разместить ТВ с диагональю до 84 дюймов. Цвет шпона – тёмное дерево оттенка Chocolate. 

 

Все стойки со встроенным электрическим камином оснащены таймером выключения нагрева до 9 часов, позволяют регулировать яркость и интенсивность горения, предоставляют возможность выбора из 5 видов цвета и дизайна языков пламени. В комплект поставки входит ИК-пульт дистанционного управления.


Комментарии