ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

BenQ: самые востребованные и нужные…


12.03.2014 13:00

 

 

Проекторы BenQ в очередной раз подтвердили звание самых востребованных на российском проекторном рынке. По данным аналитической компании ITresearch и Future Source Consulting по итогам 2013   года проекторы BenQ занимают первое место по количеству проданных в России и имеют долю более 25% от всех поставленных проекторов.
 
На протяжении нескольких лет компания BenQ лидирует на российском проекторном рынке. При крайне сложной рыночной ситуации в 2013 году компания BenQ  более чем на 20% увеличила свою рыночную долю.
 
Стабильные продажи в 2013 году наблюдался как в сегменте массовых WXGA, XGA, SVGA проекторов, так и в более дорогих сегментах FullHD, короткофокусных и ультра-ярких проекторов, в которых BenQ занимает лидирующие позиции. Особо отметим сегмент проекторов для дома, в котором BenQ находится на почетном первом месте с долей рынка 34% и с большим отрывом от остальных участников рынка. Подобные достижения – это результат планомерной работы всей компании, основанной на тщательном анализе тенденций, потребностей рынка и точном позиционировании продукции.


Комментарии