ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

BeoPlay P6: маловата будет…


19.04.2018 13:00

 

 

В серии BeoPlay от Bang & Olufsen появился новая портативная беспроводная аудиосистема P6. Благодаря скруглённым граням и небольшому кожаному ремешку громкоговоритель похож на женскую сумочку-клатч. «Автор идеи» - дизайнер Сесили Манц (Cecilie Manz).

 

Два широкополосных динамика удивляют мощным звучанием, довольно неожиданным для скромных размеров громкоговорителя (215 Вт, три канала усиления класса D). На верхней панели колонки размещены элементы управления для включения/выключения, регулировки громкости, активации Bluetooth-подключения или голосового помощника, имеющегося в сопряжённом устройстве. Предусмотрен встроенный омнинаправленный микрофон для конференц-связи. 

 

Корпус миниатюрной колонки сделан из анодированного алюминия натурального (серебристого) или чёрного цветов и надёжно защищает электронное «содержимое» от попадания водяных брызг и пыли. Заряда аккумулятора хватает на 16 часов работы. В комплекте кабель для подзарядки USB-C на USB-A, опционально можно приобрести кабель USB-C на USB-C.Габариты «малютки» - всего 17х13х7 см, но весит она при этом 1 кг. В продажу новинка поступит 23 апреля.


Комментарии