ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Бесплатная регистрация на Hi-Fi & High End Show закроется через неделю!


28.03.2016 11:00

 

 

Совсем скоро, с 14 по 17 апреля, в отеле «Аквариум» состоится 21-я ежегодная выставка аудиовидеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show, которая предложит много интересных новинок для тех, кто ценит качественный звук и видео. Напоминаем, что бесплатная регистрация выставки открыта последнюю неделю и закроется 1 апреля! Ознакомиться со стоимостью билетов после 1 апреля можно на сайте www.hifishow.ru.   

А теперь немного о проекте Vinyl Show, который пройдет второй раз и дополнит основную экспозицию выставкой-продажей виниловых пластинок и аксессуаров в формате open space. Здесь можно будет приобрести современные и коллекционные релизы винила, аксессуары для виниловых проигрывателей, моечные машинки и средства по уходу за винилом, инструменты для настройки виниловых проигрывателей и музыкальную литературу.

16 апреля (в субботу) гостей проекта ждет также Record Store Day – специальные цены на продукцию участников Vinyl Show, а 17 апреля (в воскресенье) – Семинар «Проигрыватель  виниловых пластинок – тонкости выбора, настройки, апгрейд и уход» от редактора легендарного Stereo&Video и выступление в формате «живого звука» от джаз-клуба Алексея Козлова.

Впервые в России на выставке Hi-Fi & High End Show будет показана зарекомендовавшая себя в 15 странах мира машина для мойки виниловых грампластинок NESSIE Vinylmaster от производителя DRAABE Technologies GmbH. Также специально к выставке приурочена акция – помыть пластинку на «NESSIE Vinylmaster» можно будет всего за 100 рублей.

Участники проекта Vinyl Show:
Пластинки - Музыкальное издательство МИРУМИР, Галерея винила, Никитский 12, DISCORAMA, ДЕМО АРТ, VINYLCD-TROVARE, ПЕСНЯ ПРО, Collectomania, LAZER CD, Stereomint, STARMAR, Rock-ExPress.ru, Vinylshop.by, Vinyl from USA, Дарк Дивижн, Magic Grooves и другие компании.
Аксессуары для винила - Overton, Esoterica, DRAABE Technologies GmbH, SSC и другие.
Наушники и усилители для наушников - StereoPravda, Fischer Audio, Kennerton.
 
Подписывайтесь на электронные дайджесты выставки на сайте www.hifishow.ru и следите за новостями участников и обновлением программы мероприятий!


Комментарии