ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Беспроводная акустика BBK BTA115 и BTA120


23.04.2014 12:00

 

 

Новая беспроводная акустика компании BBK сочетает в себе модный дизайн и полный набор современных технологий. Более крупная АС BTA120 развивает на выходе 18 Вт, а BTA115 – 12 Вт.
 
Обе модели поддерживают технологию Bluetooth A2DP, и соединяется со всеми совместимыми устройствами (от ноутбуков до iPad, iPhone, iPod и устройств на основе Android). На случай, если потребуется воспроизвести аудиоконтент с внешнего устройства, в моделях имеется USB-порт, позволяющий проигрывать контент непосредственно с него, и линейный вход AUX IN. Помимо этого, в моделях имеются цифровой FM-тюнер и часы.
 
BTA115 и BTA120 оснащены встроенным микрофоном и функцией громкой связи, благодаря чему можно разговаривать по телефону, используя акустику в режиме hands free. Если во время прослушивания музыки раздается звонок, при нажатии кнопки ответа воспроизведение остановится и начнется разговор. Также эти устройства подойдут для  общения с несколькими людьми одновременно и организации конференций. Встроенный аккумулятор большой емкости не только позволит акустике работать автономно в течение множества часов, но и  поможет зарядить внешнее устройство, подключенное через USB-порт, например, смартфон.


Комментарии