ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Беспроводная минисистема Philips FX10: продолжая традиции


30.03.2016 11:00

 

 

Philips выпустила минисистему FX10, которая оснащена Bluetooth и способна развить мощность, достаточную для озвучивания небольшой вечеринки.
 
Минисистема Philips FX10 оснащена Bluetooth модулем, обеспечивающим воспроизведение музыки с iPod, iPhone или iPad, а также смартфонов, планшетов и ноутбуков других производителей. Никаких проводов, сложных настроек и проблем совместимости. На роль плеера подойдёт любой гаджет с технологией Bluetooth. Благодаря высокой общей мощности 230 Вт (RMS) минисистема Philips FX10 звучит по-настоящему громко и динамично. Двойной усилитель с раздельным усилением верхних и нижних частот, активным кроссовером и системой контроля фаз гарантирует чистое и качественное звучание. Технология MAX Sound, активируемая нажатием специальной кнопки, мгновенно увеличивает количество баса и повышает общую громкость до максимального неискаженного уровня. Нажмите кнопку и вы услышите, насколько эффектно и мощно может звучать Philips FX10.

Минисистема также имеет встроенный CD-проигрыватель с поддержкой дисков CD-DA и MP3-CD, воспроизводит аудиофайлы с USB-накопителей и оснащена аналоговым входом 3.5 мм для прямого подключения любых портативных МР3-плееров и других устройств, не имеющих Bluetooth. С помощью аналогового аудиовхода RCA можно подключить Philips FX10 к телевизору, настольному компьютеру или DVD плееру для эффектного звука в кино и видеоиграх.

Также можно отметить наличие цифрового FM-тюнера с автонастройкой и памятью на 20 радиостанций, функции часов с будильником, использующим в качестве звукового сигнала радио, компакт-диск или USB-носителя.

Рекомендованная цена на Philips FX10 составляет 12’990 ₽.


Комментарии