ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Беспроводные наушники: trade-in в «Связном»


29.07.2020 12:34

 

 

С 17 июля в магазинах торговой сети «Связной» можно воспользоваться услугой trade-in на беспроводные наушники. В пресс-релизе, выпущенном вчера компанией, говорится, что акция будет проводиться во всех магазинах «Связного» на территории России.

 

Чтобы воспользоваться услугой, покупатель должен прийти в магазин и показать продавцу фотографию своих старых наушников любой модели. Кстати, на сайте компании про фотографии не сказано ни слова – там речь идёт о том, что продавец (или курьер, доставляющий товар) должен увидеть бывшее в употреблении устройство «вживую»; поэтому перед покупкой рекомендуем уточнить, нужно ли брать старые наушники с собой. Приобретая новые наушники, клиент может получить скидку – до 20% в зависимости от моделей.

 

Маркетологи компании ожидают, что покупатели будут активно менять свои старые беспроводные наушники на новые – более современные и по цене ниже рыночной. Например, JBL Live 650BT приобретённые в trade-in, обойдутся в 6768 рублей вместо 8460 рублей. Акция действует не на весь ассортимент, представленный в магазинах «Связного», а лишь на продукцию трёх брендов: Samsung, Huawei и JBL; полный список моделей, участвующих в акции, есть на сайте; на сегодня в нём 30 моделей (преимущественно от JBL). Правда, скидка «от 10% и более» действует лишь на шесть из них...


Комментарии