ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Бизнес будущего с BenQ


18.01.2019 09:00

 

 

BenQ примет участие в ежегодной выставке ISE, которая пройдёт в Амстердаме с 5 по 8 февраля. Компания представит полный модельный ряд решений для визуализации: лазерных проекторов, информационных и интерактивных панелей, а также программное обеспечение для работы с контентом. 

 

Одна из последних разработок компании – BenQ InstaShow WDC20, новое поколение модели InstaShow WDC10, которая предназначена для проведения беспроводных презентаций и не требует установки драйверов. BenQ InstaShow WDC20 отличается гибкостью использования, поддержкой мобильных устройств, поддержкой интерактивности и разделения экрана; позволяет проводить презентации и рабочие встречи без технических пауз и настроек и с высокой степенью защиты информации. 

 

Новые программные решения BenQ для бизнеса – X-Sign CMS и BenQ EZWrite 5. BenQ X-Sign обеспечивает простое и эффективное управление контентом информационных панелей с возможностью его трансляции сразу на несколько экранов. EZWrite 5 – решение для интерактивных образовательных панелей с развитым инструментарием создания заметок, поддержкой совместной работы, разграничением доступа и возможностью использования облачных хранилищ.

 

На ISE BenQ покажет лазерные проекторы LW890UST, LW720 и LU9235 с разрешением 4K и фирменной   технологией BlueCore. Область их применения – от переговорных комнат до выставок и музеев. Посетители стенда BenQ в зале №1-N10 увидят также смарт-панели и узкие панели BenQ c ПО X-Sign, и интерактивные панели с разрешением 4К UHD с высокой четкостью изображения, позволяющие  взаимодействовать в режиме реального времени, создавать заметки и делиться ими. 


Комментарии