ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Бюджетный вариант проектора Acer X113P


15.12.2015 19:00

 

 

Очередное обновление в линейке проекторов Acer - это модель X113P, которая является младшей и от предшественников отличается более высокой яркостью. При этом стоит отметить, что несмотря на эконом вариант цены, новинка обладает очень непростым набором функциональных возможностей и современных технологических достоинств.
 
Первым из них является то, что проектор использует DLP технологию и соответственно обладает даже при своем небольшом разрешении 800х600 абсолютно слитным изображением. Это обусловлено в три раза меньшим расстоянием между точками на матрице, по сравнению с аналогами, использующими ЖК матрицы. Та же DLP технология обеспечивает проектору максимально возможную контрастность в классе проекторов для презентаций.
 
Вторым важным достоинством проектора стали фирменные технологии Acer по точному воспроизведению цвета. Надо отметить, что они существовали в проекторах Acer всегда, но оставались в тени, пока покупатели больше обращали внимание на яркость и разрешение. Теперь, эти технологии стали больше привлекать внимания, потому что сегодня главным направлением совершенствования проекторов и телевизоров стало улучшение встроенного программного обеспечения, отвечающего за цвет и четкость изображения.


Комментарии