ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Bluetooth-гарнитуру Audio-Technica с активным шумоподавлением


26.11.2015 14:00

 

 

Для того, чтобы можно было вести телефонные разговоры или пользоваться ПК, не отвлекаясь на внешние звуки, необходима гарнитура с активными шумопонижением. Именно такая гарнитура появилась в каталоге компании Audio-Technica. Модель ATH-ANC40BT с функцией активного шумоподавления способна погасить до 90% внешних звуков, которые особенно характерны для улиц и «подземок» крупных городов. Поклонники динамичного образа жизни оценят внутриканальный тип конструкции, шейное крепление в форме «воротник» и беспроводное управление.
 
Наушники ATH-ANC40BT эффективно блокируют фоновые шумы (до 100 дБ), улавливая их при помощи встроенного датчика. Они оснащены 13,5миллиметровыми динамическими драйверами, работают в диапазоне частот 20 – 24 000 Гц и имеют сопротивление 16 Ом.
 
Bluetooth-модуль и встроенный микрофон позволяют слушать музыку в беспроводном режиме и общаться «hands-free». При помощи кнопочной панели управления прямо с гарнитуры можно принимать и отклонять входящие телефонные вызовы, контролировать процесс воспроизведения музыкальных и видеофайлов, а также регулировать громкость на смартфоне или плеере. Наушники поддерживают 2 Bluetooth-соединения на расстоянии 10 метров и могут сохранять до 8 устройств в памяти.
 
Аккумулятор дает возможность пользоваться наушниками до 8 часов с включенными режимами шумоподавления и Bluetooth. Но даже если батарея устройства полностью разрядится или беспроводное соединение будет затруднено, можно продолжать прослушивание музыки, используя кабель.
 
Наушники Audio-Technica ATH-ANC40BT весят 25 г и выполнены в компактном дизайне. Вместе с гарнитурой предлагается 4 размера амбушюр, поэтому не составит труда подобрать подходящий для себя. Кроме того, в комплект входит незаменимая вещь для заядлых путешественников и людей, часто летающих в командировки, – адаптер для самолета.
 
Рекомендованная цена на Audio-Technica ATH-ANC40BT составляет 10’700 рублей.


Комментарии