ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

B&O PLAY BEOPLAY A1: мал, да удал


11.05.2016 13:00

 

 

Bang & Olufsen представляет самую маленькую, на сегодняшний день, акустическую Bluetooth-систему Beoplay A1 брэнда B&O PLAY. Она удобно помещается на ладони руки и обеспечивает воспроизведение, намного превосходящее ее размер. Beoplay A1 доступна в натуральном алюминиевом цвете и цвете Moss Green.

В созданной для активного образа жизни Beoplay A1 красивый датский дизайн от удостоенного наград дизайнера Cecilie Manz сочетается с фирменным звуком Bang & Olufsen и громкой связью для ответа на звонки. Модель может похвастаться 24 часам автономной работы от батареи.

Beoplay A1 имеет изящный алюминиевый купол, создающий простой и элегантный внешний вид и формирующий прочный корпус, защищающий внутренние детали. Купол плотно прилегает к основанию из полимера двойной формовки, обеспечивая абсолютно гладкую сплошную поверхность. Особенностью дизайна является полное отсутствие выступающих кнопок и ножек, которые можно было бы задеть, поэтому поверхность Beoplay A1 абсолютно гладкая, но достаточно прочная, чтобы противостоять ударам и царапинам повседневного использования. Система имеет ремешок из мягкой кожи, с помощью которого ее можно брать с собой повсюду, закрепить на рюкзаке в походе или повесить дома.

Благодаря уникальному специальному алгоритму DSP с передовыми параметрами фильтра высоких частот, Beoplay A1 может создавать пространственную звуковую панораму на 360 градусов. Это обеспечивает слушателям одинаковый звук независимо от того, где они находятся. Несмотря на компактную опорную поверхность размером 133 мм x 48 мм (5,2” x 1,9”) и вес 600 г (1,3 фунта), полностью активная двухполосная конструкция системы с алюминиевым диффузором динамика средних и низких частот, шелковым куполом ¾” динамика высоких частот и усовершенствованной фильтрацией DSP поразит громким, отчетливым и чистым звуком. Благодаря новой конструкции алюминиевого диффузора динамика средних и низких частот, использующей мощную систему из неодимовых магнитов и усилители с высокой пиковой мощностью, Beoplay A1 обеспечивает полнодиапазонные глубокие басы до 40 Гц и достаточный запас работоспособности для непрерывного воспроизведения музыки на протяжении нескольких часов.

Beoplay A1 имеет встроенное устройство громкой связи для ответа на звонки, а благодаря запатентованной конструкции обрамляющего нижнего края системы, микрофон обладает равномерной чувствительностью к речи на 360 градусов. Это позволяет собеседнику прекрасно распознавать голоса, независимо от того, на каком расстоянии находятся говорящие относительно микрофона.

Рекомендованная цена на Beoplay A1 в салонах Bang & Olufsen составляет 275 €.


Комментарии