ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Большим и очень большим – экран Euroscreen Diplomat XL Flex для залов


27.08.2014 12:00

 

 

Проекционный экран Euroscreen Diplomat XL Flex оснащен электроприводом для простого развертывания и свертывания, и может использоваться для демонстрации изображений в больших залах.
 
Экран заключен в белый алюминиевый корпус, имеющий цилиндрическую форму. В Euroscreen Diplomat XL Flex используется эластичное белое матовое полотно FlexWhite с коэффициентом усиления 1.0 и углом обзора 180°, максимальная ширина которого может составлять до 600 см в ширину. Для получения ровной поверхности эластичное полотно экрана оснащено нижним утяжелителем.
 
Euroscreen Diplomat XL Flex полностью совместим с любыми Full HD проекторами, и выпускается в форматах: 4:3 (с черной рамкой и без нее), 16:9 и 16:10. Конструкция экрана позволяет закрепить его на стене или потолке (расстояние от нижнего края экрана до стены - 30 мм), для управления им компания Euroscreen предлагает дополнительную опцию: блок управления Control Box. В комплект поставки экрана входят все необходимые детали, а также электрический кабель длиной 3 метра.


Комментарии