ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Bose Sleepbuds: наушники для сна


22.06.2018 09:00

 

 

Компания Bose выпустила миниатюрные беспроводные наушники Sleepbuds, предназначенные не для прослушивания музыки, а для спокойного сна. Они воспроизводят успокаивающие мелодии, с помощью которых маскируют раздражающие звуки, мешающие человеку спать – храп, уличный шум, громкие разговоры или музыку в соседской квартире и пр. способствующие глубокому сну.


Согласно исследованиям, около 60% всего взрослого населения Земли испытывает проблемы со сном. 79% спят менее 7 часов в сутки, 30% - менее 6 часов. 25% супружеских пар в США спят в разных комнатах из-за того, что один  из партнёров храпит. В «активе» Bose Sleepbuds – десять мелодий, позволяющих расслабиться и заснуть: шум прибоя, шелест листвы, потрескивание пламени костра или негромкое стрекотание сверчка. 

 

Пластичные вкладыши StayHear+ Sleep трёх размеров гарантируют удобство ношения. Комфортные ощущения на протяжении всей ночи обеспечивает и отсутствие проводов. Специальный чехол предназначен для хранения наушников и их подзарядки. Элемент питания рассчитан на эксплуатацию наушников в течение 16 часов. 

 

С помощью мобильного приложения Bose Sleep можно установить будильник на желаемое время подъёма; сигнал будет слышен только владельцу наушников и не разбудит того, кто спит рядом. Кроме того, приложение позволяет выбрать прослушиваемую мелодию, установить нужную громкость, а также определить, в течение какого времени мелодия будет воспроизводиться. Цена наушников Bose Sleepbuds – около 250 долларов США; в Россию они пока не поставляются.


Комментарии