ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Cambridge Audio 752BD – настоящий универсальный проигрыватель!


09.02.2015 12:00

 

 

Инженеры компании Barnsly Sound Org. смогли обеспечить хорошо знакомому аудиофильскому сообществу буквально новую жизнь благодаря альтернативной прошивке. Вдобавок к превосходному качеству изображения и звука теперь этот плеер способен воспроизводить буквально все, что только может найтись в медиатеке и причем – не только на физических, но и на сетевых носителях!
 
Кроме стандартной поддержки Blu-ray 3D/DVD/CD/SACD/DVD-Audio-дисков, обновленный 752BD может воспроизводить ISO-образы, а также папки со структурой дисков, как по сети, так и с USB-носителей. Не имеет ограничений по зонам как DVD, так и Blu-ray и становится прекрасной заменой сразу нескольких устройств в хорошей системе: CD-проигрывателя, Blu-ray/DVD-плейера и медиапроигрывателя.
 
Два HDMI-выхода, HDMI-входы, видеопроцессор Marvel QDEO, фирменная технология повышения частоты дискретизации аудиосигнала, аудиофильские ЦАП от Wolfson – все это неоспоримые преимущества проигрывателя, который должен не только хорошо показывать, но и хорошо звучать! Причем – на любом материале.


Комментарии