ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Campfire Audio Solaris Limited Edition


25.02.2021 12:06

 

 

Solaris Limited Edition – новая модель внутриканальных наушников, которую выпустила компания Campfire Audio, взяв за основу популярные Solaris. Дизайн обновлён, а вот основные технические характеристики практически не изменились.

 

Как и в модели Solaris 2020, в лимитированной версии применена конструкция SolidBody с оптимизированным внутренним пространством. Два излучателя с уравновешенным якорем установлены в паре с запатентованной TAEC-камерой; они обеспечивают расширенный диапазон высоких частот. За средние и низкие «отвечают» ещё один арматурный излучатель, большего размера и с открытой задней частью, и десятимиллиметровый динамик с ADLC-диафрагмой. Используемый кабель – ALO Audio Super Smoky Litz: четыре медных посеребрённых проводника, фирменные бериллиево-медные коннекторы, 3,5-мм штекер.

 

Новый портативный ЦАП ALO audio Pilot с интерфейсом USB-C и чипом ESS Sabre 9281cPro не нуждается в отдельном питании. Он поддерживает файлы MQA, PCM до 384 кГц, DSD до 5,6 мГц. Производитель обещает «звуковую сцену максимальной ширины, отчетливое воспроизведение каждого инструмента и богатый тембр».


Комментарии