ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ЦАП AUDIOLAB M-DAC


05.05.2012 20:00

 

 

Компания Audiolab, год назад выпустившая новую линейку аппаратуры 8200, которая включает полный набор TOP Hi-Fi-компонентов, представила новый продукт – ЦАП с предусилителем и усилителем для головных телефонов. Устройство размещено в компактном корпусе («смарт» – ширина 250 мм). В качестве цифроаналогового преобразователя использован один из самых производительных современных чипов ESS Sabre32 9018 с максимальной частотой 84,672 МГц.

 

Наряду с USB-входом с асинхронной обработкой данных имеется по два коаксиальных и оптических цифровых входа; предусмотрены также коаксиальный и оптический цифровые выходы. Аудиосигнал линейного уровня можно непосредственно подать на усилитель мощности по RCA или XLR-выходам. На большом экране подробно отображается вся необходимая информация.

 

Высокое значение динамического диапазона (122 дБ), цифровые фильтры с различными характеристиками (8 вариантов), встроенный высококачественный предусилитель и наличие балансных выходов позволяют рекомендовать новинку самым требовательным меломанам для установки в тракт бескомпромиссной стереосистемы.

 

Дистрибьютор Audiolab в России – компания «Русская игра»


Комментарии