ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

CES 2020: новые модели саундбаров Klipsch


10.01.2020 10:40

 

 

На выставку CES 2020 Klipsch тоже привёз новые модели фирменных саундбаров: Bar 44, Bar 48 и Bar 54. Флагманское устройство Bar 54 совместимо с форматами Dolby Atmos и DTS Virtual:X и позволяет без потерь передавать аудио на совместимые компоненты благодаря поддержке eARC. Модель начального уровня, Bar 44, позволяет декодировать Dolby Digital и Dolby Digital Plus и может подключаться по Bluetooth.

 

Klipsch Bar 54 – это 54-дюймовый саундбар с 12-дюймовым беспроводным сабвуфером и парой Dolby Atmos колонок Surround 3 в комплекте. Если подключить к ним ещё пару surround-каналов (которые придётся покупать отдельно), гарантированы те же ощущения, что и от прослушивания системы домашнего кинотеатра конфигурации 7.1.4: кажется, что звук идёт отовсюду, в том числе сверху. Имеется поддержка  HDMI-eARC и Apple AirPlay 2, встроенный Wi-Fi модуль, возможность голосового управления с помощью Google Assistant и многое другое.

 

Klipsch Bar 48 (также с поддержкой Dolby Atmos и DTS Virtual:X) чуть меньше и поставляется в комплекте с 10-дюймовым сабвуфером. «Младшая» модель Bar 44 также комплектуется беспроводным сабвуфером (8”) и поддерживает декодирование Dolby Digital и Dolby Digital Plus.


Комментарии