ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Четвертые и шестые наушники Sonorous от компании Final


08.09.2015 18:00

 

 

Новые полноразмерные наушники компании Final, Sonorous IV и Sonorous VI, в ближайшее время появятся на российском рынке. В каждой чашке наушников Sonorous IV и Sonorous VI установлено по два излучателя - динамический диаметром 50 мм и арматурный балансный, расположенный на акустической оси динамика. Оба излучателя разработаны в компании Final, и это гарантирует их высокое качество и надежность.
 
Еще одним запатентованным решением в наушниках Sonorous IV и VI является акустическое оформление BAM (Balancing Air Movement), оптимизирующим режим работы динамического излучателя. Компания Final традиционно не сообщает подробных технических характеристик своих наушников, предлагая вместо этого всем желающим лично оценить качество их звучания. Тем не менее, известно, что Sonorous IV и Sonorous VI обладают чувствительность 105 дБ и 8-омным импедансом. Наушники имеют амбушюры из искусственной кожи, съемный соединительный кабель длиной 1,5 метра, который подключается к обеим чашкам, и удобное оголовье, закрытое амортизирующей накладкой.
 
Различие между новыми моделями состоит в том, что Sonorous IV выполнены в корпусах из ABS, а у Sonorous VI корпуса комбинированные, и изготовлены из нержавеющей стали и ABS.
 
Рекомендованная цена на Sonorous IV составляет 23’990 рублей, а Sonorous VI – 36’990 рублей.


Комментарии