ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Christie: новинки серии GS


17.04.2018 17:20

 

 

Компания Christie пополнила свой ассортимент двумя новыми лазер-фосфорными моделями 1DLP проекторов Christie DHD635-GS и Christie DWU635-GS с функцией коррекции геометрии изображения и блендинга.

 

Проекторы оснащаются высокоэффективными лазерными диодами. Мощность светового потока – до 6750 ISO люмен, гарантированный рабочий ресурс источника света – 20 тысяч часов. Технология Christie RealBlack обеспечивает коэффициент контрастности полного включения/выключения 4 000 000:1 при малошумной работе (36 дБА). При установке проекторов их можно поворачивать на 360 градусов, то есть использовать в альбомной и в портретной ориентации. 

 

Новинки имеют небольшие габариты и вес; фирменная гарантия на ремонт и запасные части действует в течение трех лет. Проекторы подойдут для самых разнообразных бизнес-целей – для обучения, проведения совещаний и конференций; их можно использовать в фиксированных инсталляциях в офисах, музеях, библиотеках или для арендных решений. Christie DHD635-GS и DWU635-GS совместимы со всеми объективами из линейки GS Series, в том числе с новым ультракороткофокусным Ultra Short Throw. Поставки начнутся в апреле 2018 года. 


Комментарии