ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Что такое «Умный дом»?


17.09.2014 16:00

 

 

Как сделать «Умный дом» технологичным и стильным? Сколько стоят современные решения «Умный дом»? Узнать ответы на эти и другие вопросы, а также увидеть системы управления «Умный дом» в действии можно с 29 по 31 октября в рамках полномасштабной инсталляционной модели на выставках HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2014, которые состоятся в павильоне №2 Экспоцентра на Красной Пресне.
 
Владельцам жилья представится уникальная возможность вживую оценить простоту управления системами безопасности, освещением, шторами и солнцезащитными конструкциями, системой «мультирум», встроенной акустикой, системой «домашний кинотеатр», контролем качества воздуха, системой защиты от протечек воды и многим другим. Архитекторы и дизайнеры смогут не только познакомиться с последними новинками «умной» начинки для дома, но и узнать, как их сочетать с различными стилями интерьера, чтобы максимально удовлетворить требованиям заказчика.
 
Проект будет состоять из 5 помещений, которые чаще всего встречаются в жилых домах и квартирах: кухня/ столовая, гостиная, lounge-зона/гостиная, спальня + ванная, детская. Каждая из зон будет спроектирована и оснащена одной из инсталляционных компаний, работающих на российском рынке: Alef-Elektro, IBC Solutions, Teletask, Бестрон. Выбран такой формат не случайно – посетители проекта смогут сравнить не только технологии, предлагаемые разными игроками рынка, но и стоимость их установки, наладки и эксплуатации.
 
Деловая программа проекта будет представлена ежегодной конференцией «Умный дом» и  сертификационным курсом профессиональной ассоциации CEDIA «Домашние сети и дизайн домашнего кинотеатра».
 
Бесплатная регистрация для посещения проекта «Умный дом» на обновленном сайте www.smarthomeproject.ru


Комментарии