ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Цифровой интегральный усилитель Denon PMA-50


16.02.2015 19:00

 

 

Стереоусилитель Denon PMA-50 работает в классе D и оснащен USB-входом для подключения ПК, а также встроенным Bluetooth-приемником.
 
Встроенный USB-ЦАП усилителя PMA-50 может воспроизводить PCM-поток с разрешением до 24бит / 192 кГц, и DSD в разрешении 2.8МГц и 5.6МГц. Также предусмотрено беспроводное подключение мобильных устройств с помощью Bluetooth с поддержкой технологии простого сопряжения NFC и улучшенного аудиокодека aptX. Аппарат оборудован цифровыми (2 оптических и 1 коаксиальный), а также аналоговым входами.
 
Усовершенствованный цифровой усилитель класса D оснащен технологией DDFA, что обеспечивает высокую эффективность и низкий уровень искажений, и PMA-50 обеспечивает по 50 Вт на канал  при сопротивлении нагрузки в 4 Ома. При желании к усилителю можно подключить активный сабвуфер. Удобство управления аппаратом обеспечивается благодаря наличию OLED-дисплея с автоматическим изменением ориентации при вертикальном или горизонтальном размещении устройства, а также эргономичного пульта ДУ.


Комментарии