ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Цифровой ТВ-тюнер BBK SMP241HDT2


06.08.2013 20:00

 

 

Специально для ТВ, которые не поддерживают новый стандарт DVB-T2, компания BBK выпустила продукт, позволяющий устранить этот недочет.

 

Тюнер SMP2421HDT2 поддерживает не только T2, но и предыдущее поколение этого стандарта – DVB-T. Устройство выполнено в компактном корпусе и способно не только принимать цифровой ТВ-сигнал, но может также выполнять функции медиаплейера, воспроизводя файлы с USB-носителя. Также в SMP241HDT2 (на третьей фотографии) реализована функция цифрового магнитофона, позволяющая осуществлять запись эфира на все тот же USB-носитель. Плюс ко всему, есть возможность отложенной записи (timeshifting), что очень удобно, если нужно, например, ответить на звонок – можно поставить любую эфирную передачу «на паузу». Тюнер поддерживает и электронный цифровой гид (EPG), обеспечивая удобную навигацию по телепрограммам разных телеканалов.

 

В будущем BBK планирует выпустить еще две модели Т2-тюнеров: SMP121HDT2 (на первой фотографии) и SMP122HDT2 (на второй фотографии), основанные на разных чипах и в разных форм-факторах. Появление этих двух моделей ожидается осенью 2013 года.


Комментарии