ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Crestron: новейшие решения на выставке ISE2018


18.12.2017 18:30

 

 

Компания Crestron подготовила обширную деловую программу на период своего участия в выставке Integrated Systems Europe 2018 и обещает удивить посетителей новой экспозицией.

 

Впервые на стенде Crestron будет выделена отдельная зона для демонстрации решений для жилых помещений. Специалисты компании покажут, на что способна продукция Crestron, когда речь идёт о скорости и эффективности установки, продемонстрируют широкие возможности индивидуальной настройки систем и удобство использования. Планируется представить новые пользовательские интерфейсы, в том числе кнопочные панели и пульты дистанционного управления, а также так называемые шторные решения – автоматические шторы и жалюзи, позволяющие эффективно регулировать интенсивность естественного освещения.

 

Возможности Crestron в организации современного рабочего пространства будут демонстрироваться на примере флагманской системы DM NVX, комплексного сетевого AV-решения, которое поддерживает стандартные протоколы сетевой безопасности и работает с минимальными задержками.

 

В рамках выставки состоится вручение ежегодной премии Crestron Integration Awards, пройдут дилерские тренинги и презентации новинок.


Комментарии