ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Цветная музыка» HECO Music Colors 100


08.02.2011 11:00

 

 

HECO выпускает на рынок новую модель полочной акустикой Music Colors 100. Размеры этих колонок наиболее приемлемы для небольших комнат и городских гостиных, они удобно располагаются на полках, стеллажах, очень выгодны с точки зрения сохранения интерьера.

 

Компьютерное моделирование во время разработки HECO Music Colors 100, многократные измерения показателей и прослушивания опытных экземпляров, все это позволило появиться на свет модели полочной акустики, максимально адаптированной к условиям небольшой квартиры. Порт фазоинвертора расположен на лицевой стороне колонки, что исключает нежелательные препятствия  нормальному воздухообмену. Это положение было точно просчитано и подобрано таким образом, что  непосредственная близость задней грани колонки к стене или какому-либо другому привычному предмету комнатной обстановки никак не повлияет на качество звучания и характер распространения звука в помещении. Точная настройка кроссовера также максимально оптимизирована для работы акустической системы в домашних условиях.

 

Среднечастотные динамики выполнены из целлюлозы, имеющей в своем составе длинные древесные волокна. 25 -миллиметровый купольный твитер обеспечивает достаточную четкость передачи ВЧ. Диапазон воспроизводимых HECO Music Colors 100 частот лежит в пределах от 38Гц до 35КГц. Модель имеет сопротивление от 4 до 8 ОМ, и на подаваемую мощность 70Вт RMS и 120Вт Маx.

 

В создании HECO Music Colors также уделялось немаловажное значение и дизайнерской составляющей. Колонки доступны глянцевом корпусе в четырех цветах: черный, красный, белый, венге.


Комментарии