ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Цветные кубики АС Sony SRS-X11


13.05.2015 18:00

 

 

Миниатюрные колонки Sony SRS-X11 оснащены технологией Bluetooth/NFC и, кроме прослушивания музыки, их можно использовать для громкой связи по телефону. Компактный кубический дизайн (61x61x61 мм) делает SRS-X11 самой маленькой акустической системой в своем классе. Несмотря на скромные размеры, SRS-X11 может похвастаться мощностью в 10 Вт и двумя пассивными излучателями, отвечающими за мощные и глубокие басы.
 
Функция BT Speaker Add позволяет объединить две аудиосистемы SRS-X11 и получить в два раза большую мощность – музыка с вашего устройства будет транслироваться на две колонки одновременно. При этом можно выбирать между двумя режимами воспроизведения: стереорежимом (стереозвук)  и двойным режимом (один и тот же звук воспроизводится из двух колонок одновременно). Встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой без проводов в течение 12 часов.
 
Чтобы отвечать на звонки, не отрываясь от прослушивания музыки, досточно нажать одну кнопку - разговор будет транслироваться через динамик аудиосистемы, а отвечать можно с помощью встроенного микрофона. Эту компактную и легкую (215 г) колонку можно легко переносить куда угодно. В комплект входит дополнительный силиконовый ремень для удобства транспортировки. Аудиосистема SRS-X11 доступна в 4 цветовых решениях (черный, белый, синий и красный).
 
Ориентировочная цена на Sony SRS-X11 составляет 4’690 рублей.


Комментарии