ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Держатель для наушников: новая идея


03.02.2021 10:20

 

 

Стартап из Великобритании Neederland собирает средства на запуск в производство своей новой разработки – подставки для наушников TrueStand. Дизайнеры предлагают отказаться от крючков или традиционных подставок-«вешалок» и создали вместо них небольшой настольный держатель, представляющий собой, по сути, жёсткий футляр без крышки.

 

По мнению создателей TrueStand, их детище обладает большей функциональностью по сравнению с традиционными подставками: его можно использовать не только дома, но и в машине, поезде и пр. – везде, где есть плоская поверхность, на которую можно поставить держатель. Его форма и размеры подходят для наушников самых разных брендов, в том числе таких, конструкция которых не предполагает возможности их подвесить.

 

Футляр сделан из алюминия или углеволокна; второй дороже. Внутри – мягкий пружинящий вкладыш из вспененного материала, который предохраняет наушники от возможных царапин и других мелких повреждений; футляр можно мыть, а благодаря непористой структуре он не впитывает грязь и не накапливает пыль. Разработчики предусмотрели «защиту от кошек»: к нижней части держателя приклеен нескользящий силиконовый коврик.


Комментарии