ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Десять лет борьбы с резонансами


03.11.2022 11:55

 

 

Ещё один юбилейный продукт – антирезонирующие подставки Ansuz Darkz D2W, выпущенные ограниченной партией в честь десятилетия датской компании Ansuz Acoustics.

 

Компания, которую десять лет назад основали Ларс Кристенсен (Lars Kristensen) и Микаэль Борресен (Michael Børresen) выпускает в том числе аксессуары для устранения резонансов, возникающих при работе усилителей и цифровых источников и ухудшающих качество звучания. Darkz – одна из фирменных моделей-бестселерров. Устройство состоит из трёх дисков; между ними – по три шарика, которые гасят вибрации, не связанные с непосредственным прохождением аудио сигнала.  

 

Юбилейная версия, Darkz D2W Anniversary, отличается от базовой использованием особых материалов, которые не применяются при производстве стандартных антивибрационных дисков. Внешнее оформление – тоже уникальное. Каждый диск имеет покрытие из циркония и вольфрама; сверху – слой нитрида циркония, твёрдого керамического материала, устойчивого к износу. Шарики – из вольфрама, очень плотного и прочного. Каждый юбилейный антирезонатор Ansuz Darkz D2W Anniversary обойдётся покупателю в $800 долларов США.


Комментарии