ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Дисплей, спрятанный в потолке


20.07.2021 01:07

 

 

Шведская компания Multibrackets разработала скрытое моторизованное потолочное крепление M9585 для дисплеев. Оно позволяет полностью скрыть большой дисплей в запотолочном пространстве; при необходимости экран «выбрасывается» из монтажной ниши.

 

Крепление рассчитано на установку дисплеев с экранами размером от 32 до 70 дюймов и весом до 50 кг и включает в себя систему блокировки для удержания экрана в нужном положении. Экран движется вниз и возвращается в закрытое положение практически бесшумно и очень быстро. Его можно зафиксировать в любой удобной для просмотра позиции (угол от -108° до 0°). Управление осуществляется при помощи пульта. С помощью одного пульта можно регулировать несколько потолочных креплений, однако для этого требуется близкое расположение датчиков креплений.

 

Использовать Multibrackets M9585 можно в любом помещении, где потребность в устройстве для отображения видео возникает время от времени. Это может быть офис или небольшая комната для конференций, учебный класс, общественное помещение и даже жилое пространство, например, спальня.


Комментарии