ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Дизайн DF-ID для наушников NAD


19.03.2014 21:00

 

 

Компания NAD пополнила модельный ряд наушников моделью HP20. Стильные и компактные вкладыши предназначены для тех, кто не готов расставаться с качественным звуком в дороге, но при этом не хочет использовать громоздкие закрытые или накладные наушники. Стильный внешний вид наушников был разработан известным дизайнерским бюро DF-ID, уже давно и успешно сотрудничающим с компанией NAD Electronics.
 
Корпус наушников выполнен из цельного алюминия, а в качестве излучателей используются сверхлегкие 8-миллиметровые драйверы. Благодаря фирменной технологии RoomFeel NAD HP20 обладают достаточно ярким открытым звучанием. Кабель наушников оснащён специальными кнопками для управления iOS-устройствами (пауза/воспроизведение, переключение между композициями и быстрая перемотка), а также микрофоном для голосовых вызовов и взаимодействия с системой Siri.
 
В комплект поставки включены пять пар сменных силиконовых накладок разного размера, зажим для фиксации кабеля на одежде, переходник «джек на мини-джек», адаптер для использования наушников в самолёте и неопреновый чехол для удобного и аккуратного хранения аксессуаров.


Комментарии