ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

DLS Gothia – слушай «готику»


09.09.2009 08:29

В Россию начались поставки акустических систем DLS Gothia, принадлежащих серии эксклюзивных изделий Ultimate. Теперь ассортимент DLS в сфере автомобильной акустики High End-класса включает 2- и 3-полосные модели Iridium, Nobelium, Nordica, Scandinavia и Gothia.

 

Новинка 2009 года – DLS Gothia 6.2 – сохраняет фамильные черты лучших шведских АС. Модель традиционно сочетает комфортное, не утомляющее слушателя фирменное звучание Super Natural Sound с техническим совершенством конструкции, безукоризненным качеством изготовления и высокой надежностью.

 

Двухполосная модель (6,5”-мидбас с диффузором из углеродного волокна, купольный твитер 1,1” в металлическом корпусе, аудиофильский кроссовер). Как и в других топ-моделях 2009 года, здесь используются литое «аэродинамическое» шасси, мощная магнитная система с медным кольцом для достижения линейности электромагнитной индукции в зазоре, что улучшает звучание на пиковых нагрузках. Также в ближайшее время ожидается поступление трехполосной версии – DLS Gotia 6.3, в которой среднечастотный диапазон отрабатывает 3-дюймовый драйвер купольного типа.

 

Хорошая новость: рекомендованная розничная цена на новый комплект DLS Gothia 6.2 не превышает стоимость популярных АС Iridium.


Комментарии