ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Dolby Atmos в автомобиле


09.09.2021 18:38

 

 

Dolby Laboratories объявила о начале сотрудничества с компанией Cinemo, ведущим мировым поставщиком программного обеспечения для автомобильных информационно-развлекательных систем. По условиям соглашения Cinemo стала первым в мире производителем промежуточного программного обеспечения, получившим лицензию на использование технологии Dolby Car Experience.

 

Цель нового партнёрства – ускорение интеграции Dolby Atmos в современные транспортные средства. Технология Dolby Atmos Music обеспечивает более объёмное, чёткое и глубокое звучание с эффектом погружения, и автомобиль – столь же подходящее место для того, чтобы испытать эти ощущения, как и коммерческий или персональный кинозал.

 

Сотрудничество с Cinemo, компанией с огромным опытом разработки инновационных информационно-развлекательных систем, открывает для автопроизводителей совершенно новые возможности. Автомобильные технологии звука сильно отличаются от того, к чему многие потребители бытовой электроники давно привыкли, и Dolby Laboratories стремится как можно скорее изменить сложившуюся ситуацию. Решения, разработанные Cinemo, уже используются в миллионах автомобилей по всему миру, и партнёрство между двумя компаниями должно значительно упростить процесс интеграции новых функций.


Комментарии