ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Dolby Atmos в процессорах Datasat


09.02.2015 19:00

 

 

Компания Datasat, являющаяся одним из технологических лидеров в области обработки и воспроизведения звука, объявила о внедрении в 2015 году поддержки формата Dolby Atmos в процессоре RS20i. Таким образом, Datasat RS20i станет одним из первых AV-процессоров с поддержкой обоих 3D-аудиоформатов – и Auro 3D, и Dolby Atmos.
 
Datasat RS20i уже успел завоевать в среде профессиональных инсталляторов репутацию исключительно функционального и технологичного устройства. В стандартной комплектации он имеет 16 аудиоканалов, причем теперь, используя специальную плату апгрейда, это количество может быть увеличено до 24. В процессоре используется оптимизатор акустики помещения DIRAC Live, маршрутизация каналов, активные кроссоверы и продвинутая система бас-менеджмента.
 
Появление в Datasat RS20i поддержки формата Dolby Atmos делает этот процессор очевидным выбором для тех людей, которые идут в ногу со временем и желают получить по-настоящему объемное звучание нового поколения.
 
Оценить качество воспроизведения Datasat RS20i и познакомиться с другими новинками компании вживую можно будет на амстердамской выставке Integrated Systems Europe 2015 в комнатах E105/E106.
 
Официальный дистрибьютор Datasat в России – компания «Техинтерьер».


Комментарии