ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Домашний Dolby Atmos: 64 канала


06.11.2019 09:00

 

 

8 ноября в одном из просмотровых залов Dolby в Нью-Йорке состоится беспрецедентная демонстрация 64-канальной системы Dolby Atmos. В мероприятии примут участие компании Pro Audio Technology, Cortex VIP Cinemas, Red Carpet Cinema и Rayva.

 

Главным «действующим лицом» презентации станет процессор Cortex CP850-C. Это тот же процессор, который используется в сети коммерческих кинотеатров AMC (США), модифицированный для домашнего использования и интеграции со сторонними системами управления. Аудиопроцессор CP850-C декодирует до 64 дискретных каналов, оснащён технологией эквализации Dolby Lake, обеспечивает управление нижними частотам, индивидуальное усиление для каждого динамика, гибкую конфигурацию подключений и пр.

 

Мероприятие будет носить неформальный характер. Планируется демонстрация приглашённым инсталляторам, дизайнерам интерьеров, архитекторам и другим возможностей объектно-ориентированной аудиосистемы Dolby Atmos и встречи с представителями компаний-производителей оборудования, участвующего в презентации.


Комментарии