ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Домашний Full HD проектор Optoma HD27LV


27.06.2018 09:00

 

 

Optoma представила проектор для домашнего пользования HD27LV. Новинка оснащена DLP матрицей с разрешением 1920х1080 точек. Максимальная мощность светового потока составляет 4000 ANSI люмен.

 

Высокая яркость позволяет использовать проектор даже в незатемнённом помещении, например, в гостиной. Идеально чёрный цвет и хорошая передача деталей даже в самых тёмных участках кадра достигаются благодаря контрастности 25000:1.  Матрица, работающая на частоте до 120 Гц, даёт возможность воспроизводить 3D контент в оригинальном качестве с большинства современных источников. 

 

Новый HD27LV от Optoma имеет два порта HDMI; один из них – с поддержкой стандарта MHL. Подключив к проектору Google Chromecast, HDCast Pro или мобильные гаджеты, его можно превратить в «умный» дисплей. Предусмотрен специальный режим, который активируется при подключении игровой консоли; он оптимизирует настройки изображения под динамичную игровую картинку. Проектор способен подстроить под отображаемый контент собственную частоту кадров – это актуально при просмотре фильмов с частотой 24 кадров в секунду.

 

Наличие встроенного динамика на 10 Вт устраняет необходимость в подключении внешней  аудиосистемы. Габариты новинки весьма скромны, всего 30х9,5х23 см, вес проектора – 2,41 кг, поэтому его можно использовать не только дома, но брать с собой, например, на дачу или в гости.


Комментарии