ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Доступный» Full HD проектор Acer X152H


28.12.2015 14:00

 

 

При очень привлекательной цене новый проектор Acer X152H обеспечивает разрешение картинки Full HD и оснащен двумя HDMI-входами.

Наличие в проекторе комбинации HDMI входа и USB выхода с питанием 5В открывает возможность установки в проектор современных Android-микрокомпьютеров, которые имеют размер зажигалки и вставляются непосредственно в HDMI разъем проектора. В этом случае проектор получает полноценное скоростное подключение к локальным и глобальным сетям, к облакам и сетевым хранилищам медиа информации. Кроме этого, один из HDMI входов проектора поддерживает MHL стандарт подключения, позволяющий использовать в качестве источников сигнала современные телефоны.

Проектор имеет мощный световой поток 3000 лм и легко справляется с внешней засветкой в освещенных помещениях на экранах шириной до 250 см. В затемненных "кинотеатральных" условиях проектор способен обеспечить яркое насыщенное изображение шириной до 4-5 метров.

В проекторе установлен мощный динамик 10Вт и есть аудиовыход для подключения внешних акустических систем. Качественное кинотеатральное воспроизведение фильмов обеспечивают технологии "24-кадра" и поддержка 3D с высокой без мерцания частотой 144Гц.

Проектор использует DLP технологию, то есть не теряет цветность весь срок службы, имеет изображение без пиксельной решетки, обладает реально высокой контрастностью, не чувствителен к пыли, не имеет проблем с артефактами в 3D-режиме проецирования.


Комментарии